Такой привычный и актуальный коттон — джинсы в уличной моде 2015

Джинсы – это, пожалуй, именно та одежда, которую можно назвать чуть ли не основой уличной моды. Такая часть гардероба была актуальна более 50 лет назад и сегодня джинсы не сдают своих позиций. Такая популярность и востребованность обеспечена за счет невероятно прочного и износостойкого материала, который к тому же дает просторную платформу для неограниченного полета дизайнерской фантазии.
Уличная мода самобытна и правила у нее свои. Но основу модным тенденциям все, же задают модные коллекции именитых дизайнеров. Взяв самое лучшее из показов, уличные модники модернизируют стилистику в соответствие с собственным пониманием, что есть стильно и вкусно. Кстати уличная мода Италии 2015 — хороший пример, как нужно правильно носить джинсы.

Уличный стиль джинс – 2015

1 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015

 

 

Полная свобода образа и стиля. Именно таким девизом можно охарактеризовать тенденции джинсовой моды на 2015 год. Никаких жестких рамок и граней в текущем сезоне не предусмотрено. Можно смело надевать на себя коттоновые модели любых расцветок и самых неожиданных фасонов. Единственное, что остается по-прежнему важным, это правильный выбор фасона в соответствии с фигурой и стилем.

Дизайнерский взгляд

Что думают о джинсах сегодня, те, кто задают тон стилю и дизайну понять несложно. Стоит, только посмотреть какие модели предлагают носить сейчас знаменитые акулы моды.

Prada.

Миуч Прада на данный модный сезон ограничился краткостью и незамысловатостью стиля джинсов. Он предложил комбинировать коттон с другими, отличными по своей текстуре тканями. В то же время джинс все же остается в главной роли в моделях от Prada.

3 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015 1 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015 -2 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015

Christian Dior.

Хейди Слиман в этом году считает актуальным некий экстравагантный подтекст в джинсовых моделях данного сезона. Больше психоделики и бесшабашности предлагает данный дизайнер включить в сегодняшние джинсы.

2 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015 1 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015

Gucci.

В моделях от Гуччи в этом сезоне можно увидеть весьма оригинальные расцветы с очень смелыми декорирующими деталями. Напускная небрежность в сочетании с практически идеальными формами рисунков производит четкое впечатление утонченности стиля.

3 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015 2 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015 1 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015

Крис Ван Аш.

Вышеупомянутый модный дизайнер решил немного модернизировать привычную джинсовую классику при помощи стиля граффити. Он добавил несколько смелых деталей. Это, несомненно, добавило свежести для привычных джинсовых моделей.

 

А что носят стильные персоны

Не хочется, конечно, спорить с профи, но для сравнения стоит взглянуть какие, же модели джинсов актуальны непосредственно на улицах города.

Бойфренды

2 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015 -4 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015 5 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015 1 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015 -3 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015

 

Данный фасон джинсов не собирается отступать с пьедестала стиля. Еще бы, ведь именно в этой модели отражается главный джинсовый девиз модного сезона 2015 года. Полная свобода и никаких рамок. Унисекс и никакой привязке к размеру. Бой-френдам запрещается плотно облегать фигуру. Эта модель призвана, кокетливо скрывать все самое аппетитное, оставляя лишь тонкий намек в образе.

Скинни.

За первенство с вышеописанное моделью может побороться сравнительно новое направление в коттоновых фасонах-скинни. Здесь никаких намеков, все и так понятно. Эти джинсы выгодно подчеркнут хорошую фигуру и напрочь испортят ту в которой есть малейшие изъяны.

5 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015 4 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015 3 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015 1 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015

Клеш.

В этом сезоне опять возвращается клеш. Правда, с некоторыми незначительными изменениями. Сейчас немодно носить удлиненный клеш. Наоборот, следует выбрать этакие штаны «подстрелыши». Понятное дело, что обладателей коротких ног этот момент вряд ли порадует.

5 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015 4 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015 3 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015 2 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015 1 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015

Широкие и бесформенные.

Укороченные джинсы, не имеющие четкой формы сегодня весьма и весьма популярны на городских улицах. Они опять же дают полную свободу для выбора и сочетаний. Конечно, данная модель не подходит обладателям полноватых форм и слишком утяжеленных бедер.

 Такой привычный и актуальный коттон - джинсы в уличной моде 2015

(Просмотрено1 раз, 1 посещений сегодня)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован