Джинсовые шорты: с чем комбинировать?

Ни для кого не секрет, что джинсовые шорты стали очень популярным и незаменимым атрибутом летнего сезона. Их сочетание практически с любым верхом выглядит очень эффектно, свежо. А главный плюс таких шорт это то, что они очень удобные, практичные и в любом случае будут смотреться выйгрышно.

1021 Джинсовые шорты: с чем комбинировать? 97 Джинсовые шорты: с чем комбинировать?
Существует огромное количество разновидностей джинсовых шорт. Они могут иметь любую форму и цвет, тип украшения и длину, расцветку и стиль. В последних двух сезонах наиболее популярными являлись рваные шорты и шорты омбре с различными цепочками, необычными пуговицами и заклепками. В этом же сезоне будут популярными также рваным шорты с разноцветными, креативными украшениями.

a13e29019c44 Джинсовые шорты: с чем комбинировать? belye-dzhinsovye-shorty-foto-1 Джинсовые шорты: с чем комбинировать? df1f2152c80e Джинсовые шорты: с чем комбинировать? 148 Джинсовые шорты: с чем комбинировать? 139 Джинсовые шорты: с чем комбинировать? 135 Джинсовые шорты: с чем комбинировать? 50d18d462fe3 Джинсовые шорты: с чем комбинировать?

 

Верх под джинсовые шорты подобрать легко, так как с ними можно сочетать множество вещей: майки, водолазки, свитера, жакеты, куртки и так далее.
Также шорты удачно смотрятся с большим количеством обуви. Ее нужно подбирать в соответствии с вашим образом. Это могут быть как кеды либо кроссовки, так и туфли на высоком каблуке.

krasivye-dzhinsovye-shorty Джинсовые шорты: с чем комбинировать? image24806 Джинсовые шорты: с чем комбинировать? image24803 Джинсовые шорты: с чем комбинировать? image24800 Джинсовые шорты: с чем комбинировать? image24798 Джинсовые шорты: с чем комбинировать? image24797 Джинсовые шорты: с чем комбинировать? image24796 Джинсовые шорты: с чем комбинировать? image24794 Джинсовые шорты: с чем комбинировать? dzhinsovye-shorty-s-zhaketom Джинсовые шорты: с чем комбинировать? 50 Джинсовые шорты: с чем комбинировать? 1f93298db0ad Джинсовые шорты: с чем комбинировать? -стиль Джинсовые шорты: с чем комбинировать? shorty-dzhinsovye-i-majka-foto Джинсовые шорты: с чем комбинировать? samye-modnye-dzhinsovye-shorty-2015-1 Джинсовые шорты: с чем комбинировать? modnye-dzhinsovye-shorty-leto-2014 Джинсовые шорты: с чем комбинировать?

В любом случае любой ваш образ с использованием джинсовых шорт будет стильным и практичным.

(Просмотрено1 раз, 1 посещений сегодня)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован