Hood by air одежда

Hood by Air

— бренд являющийся детищем 24-летнего американца(жителя Нью-Йорка) Оливера Шейна.Шейн начал работу над брендом в 2006 году, и начал он с создания футболок. Сначала футболки доставались его друзьям и знакомым, но методом сарафанного радио, его работы каким-то образом заметил сам Asap Rocky. После завершения карьеры диджея(возможно именно поэтому его работы так быстро нашли признание, все-таки диджей личность публичная), Шейн сконцентрировался на работе над своим брендом. Он начал делать свитшоты и, не принимая во внимание короткую практику в Роберто Кавалли, продажи бренда достигли невероятной цифры в уважаемых магазинах Нью-Йорка (SoHo boutique, Seven New York).

Согласно Оливеру, Hood by air  это игра на чем-то таком, что он и его друзья называли «мы». Люди трудяться над дизайном своего бренда и доводят его до совершенства (to the hood), но Оливер решил немного видоизменить это сленговое выражение и названием своего бренда сказать,что он совершенствует совершенство.

Hood by air

представляет собой тонкую грань,едва различимую, между уличной модой и высокой модой. Наиболее популярный материал коллекций -неопрен. На недавних коллекциях  Hood by air были замечены звезды первой величины.Среди них неподражаемый Kanye West. Также недавно сама Rihanna появилась в свитшоте  от  HBA с пуделем.Ну и говоря о звездах, самым рьяным поклонником бренда,конечно же является Asap Rocky.
1360551976603.cached Hood by air одежда

 

 

(Просмотрено1 раз, 1 посещений сегодня)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован