Что такое снепбек (snapback)

Снепбек (от англ. Snapback)- это классическая бейсбольная кепка, но с прямым козырьком. Снепбек это сленговое выражение, данное молодежью американских гетто. Вошли в моду снепбеки в 90-ых годах, и естественно благодаря толчку хип-хоп культуры. Тогда снепбеки стали появляться на телевидении, их носили звезды, такие как Уилл Смит.Сегодня снепбек — это существенный элемент в хип-хоп, swag направлении одежды. Невозможно представить человека, который отдает предпочтение хип-хоп индустрии и хоть изредка не носит snapback. Хотя бейсбольные игроки, сгибают свои козырьки, молодежь на улицах этого не делает, не делала по крайней мере, сегодня иногда козырек сминают. Также, говоря о снепбеках, следует сказать, что тинейджеры оставляют лейбл на козырьке нетронутым и даже ценник, чтобы придать свежий вид своему снепбеку.Наиболее популярными снебеками в России являются nike, new era, supreme.

snapback_charlotte_hornets_hat Что такое снепбек (snapback)

20hvm Что такое снепбек (snapback) img1_full-1 Что такое снепбек (snapback) sm-trails-new-era-snapback-hat-cap_1 Что такое снепбек (snapback)

 

 

 

 

jay-375x600 Что такое снепбек (snapback)

UpOnTop Что такое снепбек (snapback) 7-DGK-The-Diamond-Hater-Snapback-Purple-And-Sea-Glass-By-DGK-3 Что такое снепбек (snapback) be-snapback-alex-gjerpen Что такое снепбек (snapback)

 

Snapback-Hats-and-Sunglasses-Are-Looks-We-Love Что такое снепбек (snapback)

 

 

 

(Просмотрено1 раз, 1 посещений сегодня)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован