Swag стиль

599557e3dc7a7ffd030dc38ee5e2c7131 Swag стиль

Сразу оговорюсь, что расшифровка понятия swag, как «Secreatly we are gays» является несусветным бредом, интернет-уткой злопыхателей, которые не особо толерантны к этому течению.Предшественником свег является YOLO(you only live once), по сути это одно и тоже, только набор букв другой.

Итак, по порядку, что же из себя представляет swag стиль.

Сегодня такой стиль ассоциируется со словом cool, то есть все, что вызывает восхищение, креативное, оригинальное и что притягивает внимание, становится свег.

Ошибочно полагать, что swag стиль относится к определенным брендам (supreme, obey к примеру). Да, это уличные бренды, но не ими одними полнится мир.Для уличной моды не обязательно, является ли бренд популярным в определенных кругах или причислен к высокой моде.

Свэг на мой  взгляд, понятие составное, так как  в расчет принимаются несколько признаков, которые и отличают этот стиль от иного. Среди критериев самый важный на сегодняшний день-это популярность определенной вещи или бренда среди западных знаменитостей,  в своем большинстве из рэп индустрии( Kanye West,Asap Rocky).

На сегодняшний день среди таких брендов я бы выделил:- HBA, KTZ, givenchy, Marcelo Burlon, Pyrex, A.P.C, Zannoti,Balmain, Rick Owens, Balenciaga, Raf Simons, Y-3, LV,  Boy London и многие другие.

 

Снепбек — неотъемлемый атрибут уличной моды.

 

(Просмотрено1 раз, 1 посещений сегодня)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован