Цвета грядущего лета в образах уличных модниц

Долгожданное лето обещает быть нежно-пастельным и женственным. Дизайнеры наперебой предлагают разнообразие необычайно приятных глазу оттенков. Чтобы быть модным грядущим летом, позаботимся не так о выборе фасона и материалов, как цветовой гаммы своего стильного гардероба. Платьице или костюм простого кроя в самых трендовых цветах безусловно придаст образу актуальности. Итак, обновки каких цветов нам предложат все модные бренды?

100 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц


1. Два утонченных представителя синей палитры: нежный аквамарин и глубокий морской синий.
2. Притягивающий и успокаивающий лавандовый
3. Жизнерадостный мандариновый цвет и изящный полупрозрачный, совсем не кричащий желтый
4. Ненасыщенный освежающий мятный
5. Мега популярный пастельно-розовый Strawberry Ice.
6. Вечная классика – песочный – цвет бесконечных пляжей или же вкусного латте.
7. Белый и много белого – освежающего, чистого, идеального для лета
8. Неожиданный для светлой летней пастельной гаммы – глубокий или разбавленный прозрачный винный цвет марсала, поселившийся в модных гардеробах еще с зимы.

Как же насчет ярких оттенков? Носим, но в меру, ведь главный модный девиз звучит бескомпромиссно: ближе к природе, спокойствию и расслаблению…

621 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц 531 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц 501 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц 431 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц 38 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц 351 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц 301 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц 262 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц 245 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц 226 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц 165 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц 84 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц 54 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц 35 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц 215 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц myatnyy_cvet_v_odezhde_2013_9 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц Mix-Match-Pastel-Color-Fashion-style Цвета грядущего лета в образах уличных модниц img8777j Цвета грядущего лета в образах уличных модниц fresh-mint-0-1598520979 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц etek-ceket-kombinleri-modelleri9 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц 88683_original Цвета грядущего лета в образах уличных модниц 630 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц 600 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц 570 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц 500 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц 300 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц 105 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц 1011 Цвета грядущего лета в образах уличных модниц

(Просмотрено1 раз, 1 посещений сегодня)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован