Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре!

Очаровательно бестолковая Ким Кардашян одна из наиболее спорных фигур на арене мировых знаменитостей. Дочь известного адвоката, является одним из самых ярких представителей поколения, готового на все без исключений ради славы — жизнь госпожи Ким сплошная борьба за первые страницы изданий и сообщения таблоидов. В этой борьбе Кардашьян нет равных — женщина, не наделенная оглушительными талантами смогла стать иконой молодежи всего лишь демонстрируя свою будничную жизнь в семейном реалити-шоу.

Помимо неоднозначного восприятия Ким — публичной персоны, особого внимания заслуживает Ким — икона стиля. Парадоксально, но выход « в свет» Ким Кардашьян либо эпически провальный, либо задающий новый тренд, заслуживающий признание всего модного мира. Уличный стиль Ким Кардашьян мало чем отличается от её светского стиля — Кардашьян не терпит скромности и серости.

Без накладных ресниц никуда!

Макияж Ким Кардашьян — полноценный аксессуар звезды. Ким Кардашьян практическое невозможно заметить без полного «боевого раскраса» в виде накладных ресниц, густых смоки-айс искульптурирующего корректора под скулами.

272 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре! 263 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре! 283 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре!

 

 

Знаменитость объясняет это своей неумной страстью не столько к конечному результату, сколько к самому процессу нанесения макияжа.

Высокая талия.

Жена Канье Уэста знаменита своей фигурой, выходящей за рамки устоявшихся идеальных пропорций. И хоть девушка абсолютно не комплексует по поводу своих крупных бедер и низкого роста, иногда она все же «вытягивает» свой силуэт высокой талией брюк и юбок. (1, 2, 7,16)

63 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре! 73 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре! 113 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре!163 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре!

Маленькие платьица.

Ким Кардашьян обожает подчеркивать все округлости своей фигуры, и пусть иногда это приводит к нелепо-смешным и откровенно-вульгарным нарядам, уличный стиль Ким Кардашьян без платья , даже в ущерб правильному дыханию, — невозможен.

153 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре! 83 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре!231 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре!

 

Модная мамочка.

Став матерью, Ким Кардашьян своим вкусам практически не изменила — излюбленные юбки-карандаши и короткие топы дополнились длинными пальто, накинутыми подобно шали. В общем одежда Ким Кардашьян не изменилась.

314 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре! 63 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре! 193 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре!

 

Верный фанат трендов.

Ким Кардашьян не стесняется быть безвкусной и пошлой. Годы в шоу-бизнесе закрепили в ней принцип, что дурная слава, тоже слава. Отсюда неуемная страсть Ким Кардашьян удивлять, эпатировать, а иногда и откровенно раздражать. И даже материнству эту страсть не погасить.

114 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре! 123 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре! 512 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре!263 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре! 251 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре!

174 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре! 144 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре! 134 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре! 102 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре! 414 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре! 224 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре! 215 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре! 204 Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре!

 

(Просмотрено1 раз, 1 посещений сегодня)

2Комментариев для записи Уличный стиль Ким Кардашьян фото или одежда строго по фигуре!

swagger написал : 8 years ago

крутые луки

написал : 9 years ago

Poshlo

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован