Инструкция к применению: с чем носить конверсы?

Converseбрэнд, широко известный любителям уличной моды во всем мире. Это не только марка обуви, а деталь наряда, идеально сочетающаяся практически с любой одеждой, что придает шагу владельца легкости, а образу — изюминку,кроме того конверсы можно купить в любом каталоге обуви.

С чем же носить конверсы?

— любой длины и фасона юбка с рубашкой, футболкой, майкой – беспроигрышный вариант

1 Инструкция к применению: с чем носить конверсы? 5 Инструкция к применению: с чем носить конверсы? 4 Инструкция к применению: с чем носить конверсы? 3 Инструкция к применению: с чем носить конверсы? 2 Инструкция к применению: с чем носить конверсы?

 

Легкие ткани придают образу особой воздушности и нежности, а кеды подчеркнут современный взгляд на жизнь и легкость по отношению к ней. Положительной стороной является и то, что не придется страдать из-за высоких каблуков, а значит, можно совершать длительные прогулки;
— с платьем для летнего сезона. Женственность кеды не «съедают», зато они очень удобны, благодаря чему пользуются огромной популярностью среди девушек, обожающих длинные сарафаны;

5 Инструкция к применению: с чем носить конверсы? 4 Инструкция к применению: с чем носить конверсы? 3 Инструкция к применению: с чем носить конверсы? 2 Инструкция к применению: с чем носить конверсы? 1 Инструкция к применению: с чем носить конверсы?
— с джинсами, шортами – самый простой вариант. Если вы отправляетесь в поход, длинную пешую прогулку, играть в бадминтон или на прогулку с домашним питомцем, то вам, естественно, не захочетсязаморачиваться с нарядом, а качественные кеды с шортами и футболкой станут идеальным вариантом. Посмотрите на уличную моду Италии, там девушки тоже ни в чем себе не отказывают.

5 Инструкция к применению: с чем носить конверсы? 4 Инструкция к применению: с чем носить конверсы? 3 Инструкция к применению: с чем носить конверсы? 2 Инструкция к применению: с чем носить конверсы? 1 Инструкция к применению: с чем носить конверсы? 11 Инструкция к применению: с чем носить конверсы? 10 Инструкция к применению: с чем носить конверсы? 9 Инструкция к применению: с чем носить конверсы? 8 Инструкция к применению: с чем носить конверсы? 7 Инструкция к применению: с чем носить конверсы? 6 Инструкция к применению: с чем носить конверсы?
Не бойтесь экспериментировать, пробовать новые, интересные сочетания вещей, особенно если речь идет о конверсах. Они давно подтвердили, что заслуженно пользуются любовью молодежи всего мира, благодаря способности идеально сочетаться с чем угодно.

(Просмотрено1 раз, 1 посещений сегодня)

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован